Переведите пожалуйста .... не через переводчик Больше всего мне нравятся летние каникулы. У меня появляется много свободного время. На каникулах можно ложиться спать и просыпаться со сколько захочешь. Летом я слушая много музы...

Переведите пожалуйста .... не через переводчик Больше всего мне нравятся летние каникулы. У меня появляется много свободного время. На каникулах можно ложиться спать и просыпаться со сколько захочешь. Летом я слушая много музыки, смотрю фильмы,гуляю с друзьями, рисую, делаю канзаши. Жаль что каникулы заканчиваются так быстро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Most of all I like summer holidays.  I have a lot of free time then During your holidays you can go to bed and get up any time you want  In summer I listen to music much, I watch films, go out with my friends, draw and paint, make канзаши - (не знаю, что это такое) It's such a pity that holidays end so quickly.