Переведите пожалуйста. Новый год в Австралии. Австралия находится в Южном полушарии, поэтому новый год там празднуют летом. Австралийцы первыми на планете встречают Новый год. Австралийцы отмечают Новый год шумно и весело. Оче...

Переведите пожалуйста. Новый год в Австралии. Австралия находится в Южном полушарии, поэтому новый год там празднуют летом. Австралийцы первыми на планете встречают Новый год. Австралийцы отмечают Новый год шумно и весело. Очень много людей отмечают праздник под открытым небом. В 12 часов ночи 31 декабря, австралийцы принимаются по традиции громко поздравлять друг друга. Они бьют в барабаны, трубят в дудки и свистки, или просто кричат разные поздравления. В Сиднее, самом большом городе Австралии, в полночь начинается самый большой фейерверк в мире, за которым наблюдает огромное количество туристов и австралийцев. Ровно в 12 часов все вечеринки в Австралии традиционно прекращаются, их заменяет свист, гудение автомобильных клаксонов и звон колоколов. Так австралийцы «зазывают» Новый год в гости. 1 января в Австралии – выходной день. Большинство австралийцев устраивают в этот день традиционные пикники и пляжные вечеринки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какой перевести? Языков много.