Переведите пожалуйста, очень срочно. Это Питер Пэн, "Просвещение", 7 класс
Переведите пожалуйста, очень срочно.
Это Питер Пэн, "Просвещение", 7 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питер был зол На Тинкербел.
"Почему ты выпила моё лекарство? " спросил он. Но Тинкербел не ответила. Её свет становился бледнее, а голос - тише.
"В чём дело?" он был очень напуган.
"Оно было отравлено" мягко сказала она ему.
"Ты выпила его чтобы спасти меня, Тинкербел?" спросил Питер.
"Да" сказала фея. "И сейчас я умираю"
"Как я могу улучшить твоё состояние? " спросил он.
"Я думаю, мне станет лучше, если дети поверят в фей" прошептала Тинкербел.
Питер осмотрелся вокруг, но никаких детей здесь не было. Он позвад всех детей всего мира, кто мог мечтать о Неверленде, и надеялся, что они могли его слышать.
" Вы верите в фей? Если да, хлопните в ладоши!"
Из далёкого далёка они услышали звук хлопков. Внезапно, свет Тинкербел опять ярко засиял, и она радостно взлетела.
"Теперь мы должны спасти Венди!" заплакал Питер, и он вылетел из дома и сквозь деревья отправился к пиратскому кораблю.