Переведите пожалуйста!!! Our house is very big! There is a living room, a kitchen, three bathroom and four bedroom! Look! There is a blue bath in my bathroom! Our living room is yellow and there are two mirrors and a big sofa ...

Переведите пожалуйста!!! Our house is very big! There is a living room, a kitchen, three bathroom and four bedroom! Look! There is a blue bath in my bathroom! Our living room is yellow and there are two mirrors and a big sofa in it. Look at all the trees in our garden! Our house is very nice!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш дом очень большой! Есть гостиная, кухня, три ванные комнаты и четыре спальни! Смотри! Есть голубая ванна в моей ванной! Наша гостиная-это желтый и есть два зеркала и большой диван в нем. Посмотрите на все деревья в нашем саду! Наш дом очень хороший!
Гость
Наш дом очень большой!Там есть гостиная, кухня, 3 ванные комнаты и 4 спальни !Посмотри!Это голубая ванна в моей ванной(комнате)!Наша гостиная желтого цвета и там 2 зеркала и большой диван.Посмотри это деревья в нашем саду!Наш дом очень хороший.