Переведите пожалуйста правильно, не через переводчик.===Расскажу о выходных которые были 8 марта этого года. Потому , что  эти выходные были скучные и на 10-15 предложений не тянут. "Утро началось в 5 утра, но как началось таки...

Переведите пожалуйста правильно, не через переводчик. === Расскажу о выходных которые были 8 марта этого года. Потому , что  эти выходные были скучные и на 10-15 предложений не тянут. "Утро началось в 5 утра, но как началось таки и закончилось. Минут 20 в компьютере  и опять спать. Ближе к 11 меня разбудили и мы поехали в "ауру". Я ничего не ела, поэтому бродя по магазинам в голове крутилась: -"Еда, еда, еда, ооо еда, кофта, еда, еда, дорогая еда...."... Проходя 5 часов по магазинам, мы купили что хотели - маме куртку, мне стакан сока! Так же мамой была сделана фотосесия в магазине. Типо памятное событие, я не знаю... Позже зашли в "Вилку ложку",  и поели. мой живот просто ликовал. Ах-ха-ха дома меня ждал сюрприз от друзей в виде кучи шоколадок. В скайпе позвонил Сашка. Мы с ним очень долго разговаривали. Что было позже я не очень помню (видимо не яркие события). Помню, что особым весельем то и не пахло :)"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Will talk about the weekend which were 8 March this year. Because that weekend was boring and on 10-15 sentences do not pull. "Morning started at 5 in the morning, but as it started and ended. 20 minutes in computer and went to sleep again. Close to 11 woke me up and we went to the "aura". I ate nothing, so wandering the shops stuck in my mind: "food, Food, food, food, dress, food, food, expensive food ... "... Passing 5 hours shopping, we bought that wanted - mom jacket me a glass of juice! As a mom was made a photo session in the store. How would a memorable event, I don't know... Later we ate. My stomach was just elated. Ah-ha-ha at home I've got a surprise from friends in a heap of chocolates. In Skype called Sasha. We talked a long time. That was later I don't really remember (probably not the brightest events). Remember that special fun and not smelled :)"