Переведите , пожалуйста предложения на английский язык : 1) Я только что пришёл домой 2)Настя купила вчера машину 3)мы уже закончили домашнюю работу \ 4)можно мне открыть окно 5)Чем ты занимаешься сейчас? 6)Читаю книгу 7)мне то...

Переведите , пожалуйста предложения на английский язык : 1) Я только что пришёл домой 2)Настя купила вчера машину 3)мы уже закончили домашнюю работу \ 4)можно мне открыть окно 5)Чем ты занимаешься сейчас? 6)Читаю книгу 7)мне только что принесли эту книгу 8)мы каждый год ездием на море 9) смотри ! Люди играют в футбол!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I've just returned home. Nastya has bought a car yesterday. We already have finished the homework. Could I open the window? What are you doing now? I'm reading the book. They just brought me this book. Every year we go to the sea. Look! People're playing football!