Переведите пожалуйста, прошу, дам 20 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он вышел из дома держа в руках кисть и горшок белой краски. Он смотрел на забор. Он был 3 метра в высоту и 30 в длинну
Он останоаился посмотрел на забор, положил кисть и сел. Перед ним стояли часы работы и он был несчастнейшим мальчиком в деревне....
Суббота была прекрасным днем. Было солнечно, солнце было жарко и во всех садах были цветы.
Он окунул кисточку в краску и покрасил часть забора. Солне светило ярко и на небе не было облаков. Том не хотел работать.
Это был день когда все были счастливы. Но Том был самым несчастным мальчиком деревни