Переведите пожалуйста словосочетания и образуйте с ними предложения. Очень надо на Английский...To come into the roomTo come out of the shopTo come trueTo turn (to the) leftTo turn (to the) rightTo turn slowlyTo turn fastTo adm...

Переведите пожалуйста словосочетания и образуйте с ними предложения. Очень надо на Английский... To come into the room To come out of the shop To come true To turn (to the) left To turn (to the) right To turn slowly To turn fast To admire London To admire Moscow To admire Tragalgar Squere
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну перевести можно в переводчике , а вот предложения надо подумать