Переведите пожалуйста собаку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое любимое домашнее животное за все время это собака. Если твое дом. животное собака, значит ты дружелюбный человек, который любит разговаривать с людьми. У тебя нет секретов. Люди любят находиться рядом с тобой, потому что ты добрый и любящий. Ты не любишь говорить людям то, что может задеть их чувства.
Гость
-Самое любимое животные за все время-это собака.Есть у тебя есть собака,то ты дружелюбная персона,которая любит разговаривать с людьми.У тебя нет секретов.Люди любят быть в твоём окружении,потому что ты добрый и милый.Ты не любишь говорит что-то ,что задевает чувства других людей.