ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 1 Было ли Карина обычным именем? 2 Сколько денег он дал своей девушке? 3 Что его мама и папа купили? 4 Где стоял красивый город? 5 Что спасло город? 6 Что случилось, когда он начал играть на скрипке...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО 1 Было ли Карина обычным именем? 2 Сколько денег он дал своей девушке? 3 Что его мама и папа купили? 4 Где стоял красивый город? 5 Что спасло город? 6 Что случилось, когда он начал играть на скрипке? 7 Кто пришел с красивым кольцом? 8 Кем его назначил майор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Did Karina common name ? 2 How much money he gave to his girlfriend ? 3 What his mom and dad bought ? 4 Where was the beautiful city ? 5 What saved the city? 6 What happened when he began playing the violin ? 7 Who came with a nice ring ? 8 Who appointed him Major?