Переведите пожалуйста текст на русский язык , даю 10 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчера поздно ста тигров и двадцать пять слонов, и теперь лам ищу десять Львов. Лев испугался, что он решил уйти и сказал, что забыл умыться утром. Жди меня в пещере анди пойдем к реке. И он убежал. Он бежал вниз по дороге, когда он встретил лису лиса спрашивает: Что с тобой, брат Лев? Почему вы так быстро бежите? Лев к Богу в форме коровы. Но Лис был очень умен, и он сразу понял коров трюк не глупи. он сказал Лев. Вернуться со мной в свою пещеру и съесть эту старую корову, которые пытались обмануть, вы Лев послушался совета и вернулся с лисой.
Гость
первое вчера я съел сто тигров , второе достопочтенный сказал Факс о Боге в виде коровы