Переведите пожалуйста текст с английского на русский язык. Даю 15 баллов))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Что делают взрослые? - Взрослые думают о деньгах и своей семье. Они не могут делать делать то, что они хотят и когда это хотят. - А что делает твоя мама? - Мне жаль свою маму. Она не работает по вторникам и пятницам, но у нее очень много дел каждый день, например ходить в магазин, готовить и водить мою младшую сестру на танцы. - Что делает твой папа? - Он работает каждый день и он ничего не делает дома. - Расскажи мне о твоей школе. Расскажи про правила в твоей школе. - Мы носим дурацкую школьную форму и нам запрещено пользоваться телефонами.