Переведите пожалуйста текст с английского на русский язык. Даю 15 баллов))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Что делают взрослые?
- Взрослые думают о деньгах и своей семье. Они не могут делать делать то, что они хотят и когда это хотят.
- А что делает твоя мама?
- Мне жаль свою маму. Она не работает по вторникам и пятницам, но у нее очень много дел каждый день, например ходить в магазин, готовить и водить мою младшую сестру на танцы.
- Что делает твой папа?
- Он работает каждый день и он ничего не делает дома.
- Расскажи мне о твоей школе. Расскажи про правила в твоей школе.
- Мы носим дурацкую школьную форму и нам запрещено пользоваться телефонами.