Переведите пожалуйста текст.(Без переводчиков и пр.) 1) Мы знаем,что клавиатура средство ввода данных. 2) Считается,что сенсорная панель лучше,чем клавиатура. 3) Они хотели,чтобы он нажал на кнопку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) We know that the keyboard is a means of data entry.2) It is believed that the touchpad is better than the keyboard.3) They wanted him to press the button.