Переведите пожалуйста (только не с переводчика) меньше br / больше 1 i travelled three years ago меньше br / больше 2. i went to Egypt меньше br / больше 3. i travelled by plane меньше br / больше 4. i travelled with my fa...

Переведите пожалуйста (только не с переводчика)
1 i travelled three years ago
2. i went to Egypt
3. i travelled by plane
4. i travelled with my family
5. i went to that place because THERE very BEAUTIFUL
6. I saw Egyptian pyramids there
7 i met a lot of interesting people there
8. this place very BEAUTIFUL
9. i enjoyed my trip
10. i would like to go there again
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я путешествовал три года назад. Я отправился в Египет. Я полетел на самолёте. Я путешествовал с семьёй. Я отправился туда потому, что там красиво. Там я увидел египетские пирамиды. Там я встретил много интересных личностей. Это место прекрасно! Мне понравилась эта поездка. Я хочу побывать там ещё раз.