Переведите пожалуйста (только правильно!) Я девочка, которая любит слушать музыку. Когда я одеваю наушники, то я погружаюсь в другой мир. Музыка, которую я слушаю помогает мне расслабиться и задуматься о важных вещах. Мне нрави...

Переведите пожалуйста (только правильно!) Я девочка, которая любит слушать музыку. Когда я одеваю наушники, то я погружаюсь в другой мир. Музыка, которую я слушаю помогает мне расслабиться и задуматься о важных вещах. Мне нравится музыка разных жанров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I girl.Ilove lesson music.When I weare наушники i go in ower world.I lesson music wich help me relax and think about favorite think.I like music random жанров.