Переведите пожалуйста вот эти слова пожалуйста до pay paid paid спасибо за ранее это английски простите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть,стать,начать,строить,покупать,мочь,резать,возвращаться,стоить,?,делать,рисовать,водить,есть,?,чувствовать,находить,летать,иметь,давать,идти,растить,иметь,?,?,держать,знать,учить,возвращаться,терять,делать,?,встречать,платить