Переведите пожалуйста,эти предложения,срочно нужно,и я помогу тем же

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милош был пастухом. Он любил овец, но иногда ему было очень скучно на своей работе. Однажды он решил повеселиться. И он начал кричать: "Волк, волк. Тут волк. Волк гоняется за овцами."  Жители деревни подбежали к холму. Когда они ушли, Милосу снова стало скучно. "Волк, волк, волк.  Волк гоняется за овцами." Милош был очень счастлив, когда увидел вокруг себя много деревень. Волков не было, это опять была шутка. На следующий день Милошу не было скучно. Он был слишком напуган. Из леса вышел большой волк. Милос кричал и плакал. «Помогите, помогите мне. Волк, волк. Тут волк. Помогите мне, пожалуйста. » Но ни один человек не пришел и не помог ему. Почему?