Переведите пожалуйста.Очень важно для меня. Мне 56 лет. Английский не учила.Долго расшифровывала.По моему что то перегревается в компе. Выскакивают слова в рамочке., Warning a problem with the cooling sistem has been detected. ...
Переведите пожалуйста.Очень важно для меня. Мне 56 лет. Английский не учила.Долго расшифровывала.По моему что то перегревается в компе. Выскакивают слова в рамочке., Warning a problem with the cooling sistem has been detected. Please turn off the computer immediately and return it for service. Как смогла переписала. Может вирус? Please! Excuse me!
Ответ(ы) на вопрос:
вам тут говорится, что у вас проблема со системой, ваш компьютер сильно перегрелся, его надо выключить и дать ему отдохну, чтобы он дальше нормально работал