ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА,ПРОШУУ!!!!я весёлая,общительная и добрая.Мой любимый предмет в школе была литература.Мой любимый писатель Толстой.я слушаю разную музыку.в детстве я увлекалась фигурным катанием.м...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА,ПРОШУУ!!!!я весёлая,общительная и добрая.Мой любимый предмет в школе была литература.Мой любимый писатель Толстой.я слушаю разную музыку.в детстве я увлекалась фигурным катанием.мою лучшую подругу зовут Настя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am happy,sociable and kind. My favorite school subject is Literure. My favorite writer is Tolstoy. I listen different music. In childhoods i fond skating. My best friend is Nastya. Переводила сама.
Гость
I cheerful, sociable and kind.My favourite subject at school was a literature.My favourite writer is Tolstoy.I listen to different music.In the childhood I was fond of figure skating.My best friend is called Nastya.