Переведите правильно предложение на англ язык Мы просыпаемся очень рано утром, завтракаем и идём на разные экскурсии.А вечером мы всей семьей выходим на прогулку, потом в номере играем в игры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We wake up so early on morning,have breakfast and go on different tours.In  the evening all my family go fot walk,after we play games in room.