Переведите правильно. Мое любимое время года это лето . летом погода была прекрасной ! было ни жарко, ни холодно. В июне у меня было день рождения . Я пригласил своих друзей в

Переведите правильно. Мое любимое время года это лето . летом погода была прекрасной ! было ни жарко, ни холодно. В июне у меня было день рождения . Я пригласил своих друзей в парк аттракционов. было очень весело. В июле, я поехал на машине в Москву. я каждый день помогал маме с домашним хозяйством, Часто занимался на каникулах математикой. Скучал по своим одноклассникам.