Переведите предложение на английском)) меньше br больше Я послал тебе фото со мной. На нём я с моей женой и дочерью отдыхаем в Греции

Переведите предложение на английском))
Я послал тебе фото со мной. На нём я с моей женой и дочерью отдыхаем в Греции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I sent you my photo. There are me, my wife and daughter during our vacation in Greece on it.
Гость
I sent you my photo. There are me together with my wife and daughter on our vacation in Greece in the picture.
Гость
http://translate.google.de/?hl=ru&tab=wT# Хоть запереводись!!!