Переведите предложение без переводчика. A good friend is someone who can get angry at you but make up with you after the fight.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший друг это тот, кто может злиться на тебя, но мириться с тобой только после боя.
Гость
Примерно: хороший друг это тот который может сердиться(злиться) на тебя после драки(борьбы,боя)