Переведите предложение на русский язык ( английский сейчас) 1.Mary is drinking coffee and listening to music. 2.Mike is telling a story. 3.She is writing a letter. 4.Ann is working very hard. 5. The cat is eating its supper.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мэри пьёт кофе и слушает музыку. 2. Майк рассказывает историю. 3. Она пишет письмо. 4. Анна работает очень усердно. 5. Кошка ест свой ужин.