Переведите предложение с русского на анг, поставьте и запишите его в пассивный залог 1. Мама ругалась на мальчика утром2. Кот съел завтрак сына 15 баллов даю)

Переведите предложение с русского на анг, поставьте и запишите его в пассивный залог 1. Мама ругалась на мальчика утром 2. Кот съел завтрак сына 15 баллов даю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mom was swearing at a boy this morning A boy was being sworn by mom this morning  The cat has eaten my son's breakfast The breakfast of my son has been eaten by the cat
Гость
1.Мама ругалась на мальчика утром- Mother was hauling a boy over the coals this morning. A boy was being hauled over the coals by his mother. 2. Кот съел завтрак сына- The cat ate my son`s breakfast. My son`s breakfast was eaten by the cat.