Переведите предложения на английский язык, употребляя to be в Future Indefinite 1. Я буду за?

Переведите предложения на английский язык, употребляя to be в Future Indefinite 1. Я буду за??тра в университете. 2. Она будет врачом. 3. Где ты будешь завтра?- Я буду дома. 4.Мы будем в Москве на следующей неделе. 5. Его не будет на работе завтра. Он будет в командировке. 6. Он будет дома в 8. 7. Завтра никого не будет в офисе. 8. Твоя сестра будет учителем?- Нет, она будет журналистом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I will be at university tomorrow. She wil be a doctor. where will you be tomorrow?- i will be at home. We will be in Moscow next week. He won't be at work tomorrow. He will be .... He will be at home at 8 o'clock. Nobody will be in an office tomorrow. Will your sister be a teacher? No, she will be a journalist.