Переведите предложения, обращая внимание на модальные глаголы 1. May I try on your hat? 2. f

Переведите предложения, обращая внимание на модальные глаголы 1. May I try on your hat? 2. furniture is really beautiful, but it must be very expensive. 3. Need you be in a hurry? 4. Why should I suffer from his mistakes?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. May I try on your hat? 2. The furniture is really beautiful, but it must be very expensive. 3. Need you be in a hurry? 4. Why should I suffer from his mistakes? 1. Можно мне примерять твою шапку? 2. Эта мебель действительно красива, но должно быть она очень дорогая. 3. А надо ли тебе спешить? 4. Почему я должен страдать из-за его ошибок?