Переведите предложения 1.Она занята каждый день 2.Они никогда не читают 3.Он читает английские книги? 4.У нее есть квартира? 5.Они дома? Hет они в школе 6.Мы опаздываем каждое утро7.

Переведите предложения 1.Она занята каждый день 2.Они никогда не читают 3.Он читает английские книги? 4.У нее есть квартира? 5.Они дома? Hет они в школе 6.Мы опаздываем каждое утро 7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She is busy every day They never reading Does he reading english book? Have she flat? Is they at home? No they are in school We have late every morning