Переведите предложения a Raul is studying a foreign Languge in Cambridge. There are four people in his host family. Raul Lakes his host family. Raul has no friends in his Languge school. Зарание ПаСиБ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рауль изучает иностранный язык в Кембридже. Семья, где он гостит и проживает, состоит из четырех человек. Рауль ее любит. У Рауля нет друзей в его (языковой) школе.