Переведите предложения на английский.( БЕЗ ПОМОЩИ ПЕРЕВОДЧИКА!) 1. Настоящие друзья всегда стараются поддержать друг друга и соблюдать правила сосуществования. 2. Тебе следует поддержать своего друга, он сейчас в трудной ситуац...
Переведите предложения на английский.( БЕЗ ПОМОЩИ ПЕРЕВОДЧИКА!)
1. Настоящие друзья всегда стараются поддержать друг друга и соблюдать правила сосуществования.
2. Тебе следует поддержать своего друга, он сейчас в трудной ситуации и нуждается в твоей помощи.
3. Я думаю настоящие друзья никогда не предают и не обижают друг друга.
4. Наш друг творчески изобретательный человек, он всегда может найти способ развеселить нас в любой ситуации.
5. У моего друга отличное чувство юмора, нам никогда не бывает скучно.
6. У нас с другом много общего, мы оба увлекаемся современной музыкой и занимаемся спортом.
7. Настоящие друзья могут высказать свое мнение но стараются избегать ссор.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
True friends always try to support each other
and keep the rules of coexistence
You should support your friend. He has a hard time, and he needs your help
I think true friends never betray or offend each other
Our friend is creative and inventive, he always can make us happy in any situation
My friend has a great sence of humour, we are never bored together
We have a lot in common with my friend, we like modern music and sport
true friends can speak out, but they try to avoid
quarell