Переведите предложения на английский язык. 1. Эта девушка – студентка. 2. Он – лучший менеджер, которого я знаю. 3. Его нет дома. 4. Они в офисе. 5. Где они сейчас? 6. Мы не врачи, мы менеджеры. 7. Она сегодня отсутствует. Она ...
Переведите предложения на английский язык. 1. Эта девушка – студентка. 2. Он – лучший менеджер, которого я знаю. 3. Его нет дома. 4. Они в офисе. 5. Где они сейчас? 6. Мы не врачи, мы менеджеры. 7. Она сегодня отсутствует. Она больна. 8. Из какого вы города? 9. Вы очень хорошо выглядите.
Ответ(ы) на вопрос:
1. This girl is a student. 2 he is the best manager I know. 3 hi isn't at home. 4 They are in office. 5 Where are they now? 6 We aren't doctors, we are managers. 7 She is absent today. She is ill. 8 What town ate you from? 9 You are good looking!