Переведите предложения на английский язык. 1. Врач осматривает больного в палате 2. Мы идем в больницу сейчас 3. Идет дождь, возьми зонт 4. что ты делаешь? Я читаю интересную статью 5. Медсестра умывает лежачего больного в палате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A doctor is inspectioning a patient in the ward. 2. We are going in the hospital now. 3. It is raining now, take umbrella. 4. What are you doing? I am reading interesting newspapper 5. A nurse is washing patient who is lying in the ward