Переведите предложения на английский язык, используя there is/there are. 1. Есть ли в вашем доме лифт? 2. Какие английские книги есть в твоей библиотеке? 3. Здесь есть кафе? 4. Сколько детей в вашей семье? 5. Что у тебя в сумке...

Переведите предложения на английский язык, используя there is/there are. 1. Есть ли в вашем доме лифт? 2. Какие английские книги есть в твоей библиотеке? 3. Здесь есть кафе? 4. Сколько детей в вашей семье? 5. Что у тебя в сумке? 6. Кто там у нас на кухне? 7. Почему в коридоре так много людей? 8. Почему на столе нет чашек и ложек? 9. Кто у окна? 10. Когда на улицах не бывает людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Is there is a lift in your house 2Are there are any books in your libriary 3Is there a café 4How many children there are in your family 5Is there something in your bag 6Who there are people 7Why in the hall there are may people 8Why there is no spoons on the table 9Who is there near the window 10When  there is no people in the street