Переведите предложения на английский язык, употребляя прилагательные в нужной степени сравнения. 1. Его машина дешевле, чем моя 2.Наша комната самая маленькая в квартире 3. Моя сестра младше меня 4.Нил короче, чем Днепр? 5.Их д...

Переведите предложения на английский язык, употребляя прилагательные в нужной степени сравнения. 1. Его машина дешевле, чем моя 2.Наша комната самая маленькая в квартире 3. Моя сестра младше меня 4.Нил короче, чем Днепр? 5.Их дом не такой красивый, как наш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) His car is cheaper than my car. 2) Our room is the smallest in a flat. 3) My sister is younger than me. 4) Is the Nile shorter that the Dnipro? 5) Their house is not as beautiful as our house.