Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на формы инфинитива.Например: He is sure to enjoy (инфинитив) himself at the disco. Он, наверняка, хорошо проведет время на дискотеке.1. I think you ought to apologize (и...

Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на формы инфинитива. Например: He is sure to enjoy (инфинитив) himself at the disco. Он, наверняка, хорошо проведет время на дискотеке. 1. I think you ought to apologize (инфинитив). 2. Make him speak (инфинитив) louder. 3. Help me to carry (инфинитив) this bag. 4. My son asked me to let (инфинитив) him go to the club. 5. I must go to (инфинитив) the country.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я думаю, ты должен извиниться. 2.Заставить его говорить громче.  3.Помочь мне нести этот мешок. 4.Мой сын попросил меня отпустить его в клуб. 5.Я должен поехать в страну.