Переведите предложения с русского на немецкий:1. Когда ты полетишь в Москву? 2. Когда она придет? 3. Что мы будем делать в пятницу? 4. Когда мы будем переводить текст? 5. Когда они будут говорить по-немецки?6. В субботу они не...

Переведите предложения с русского на немецкий:1. Когда ты полетишь в Москву? 2. Когда она придет? 3. Что мы будем делать в пятницу? 4. Когда мы будем переводить текст? 5. Когда они будут говорить по-немецки?6. В субботу они не будут учиться. 7. В воскресенье они будут отдыхать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод-1. Wenn du FLIEGST in Moskau? 2. Wenn Sie kommt? 3. Was machen wir am Freitag? 4. Wenn wir den Text übersetzen?  5. Wenn Sie Deutsch sprechen?6. Am Samstag werden Sie nicht lernen. 7. Am Sonntag werden Sie unterhalten