Переведите предложенияI wish...1). как бы нам хотелось быть хорошими программистами.2). Жаль, что сегодня холодно, мы бы пошли гулять.3). Жаль, что он не в школе сегодня.4). Мне бы хотелось, чтобы сегодня был выходной.5). Я хоч...

Переведите предложения I wish... 1). как бы нам хотелось быть хорошими программистами. 2). Жаль, что сегодня холодно, мы бы пошли гулять. 3). Жаль, что он не в школе сегодня. 4). Мне бы хотелось, чтобы сегодня был выходной. 5). Я хочу повидаться со своими родными. 6). Я хочу, чтобы на улице зажглись фонари.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:вроде бы ответ 6(