Переведите Рецепт русского салата с русского на немецкий 3 картофелины,1 морковь, 1 яблоко,2 соленных огурца,200 г колбасы, 3 яйца,8 ст.ложек зелёного горошка,майонез. Картофель,морковь,яйца,сварить и очистить.Снять кожуру с я...

Переведите Рецепт русского салата с русского на немецкий 3 картофелины,1 морковь, 1 яблоко,2 соленных огурца,200 г колбасы, 3 яйца,8 ст.ложек зелёного горошка,майонез. Картофель,морковь,яйца,сварить и очистить.Снять кожуру с яблока.Картофель,морковь,яблоко,огурцы,колбасу и яйца порезать кубиками и сложить в миску,добавить горошек.Полить майонезом,и все перемешать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Kartoffeln,1 Karotte, 1 Apfel,2 соленных Gurke,200 G Wurst, 3 Eier,8 El Erbsen,Mayonnaise. Kartoffeln,Karotten,Eier,Kochen und reinigen.Entfernen Sie die Schale mit Apple.Kartoffeln,Karotten,Apfel,Gurken,Wurst und Eier in Würfel schneiden und Falten in eine Schüssel geben,fügen Sie die Erbsen.Gießen Mayonnaise,und alles mischen .