Переведите с глаголом "To be" : (Пример: Быть голодным - To be hungry) 1)Быть на месте 2)Отсутствовать 3)Быть занятым 4)Быть счастливым 5)Быть женатым 6)Быть усталым 7)Быть голодным 8)Опаздывать 9)Бояться 10)Дежурить 11)Приходи...

Переведите с глаголом "To be" : (Пример: Быть голодным - To be hungry) 1)Быть на месте 2)Отсутствовать 3)Быть занятым 4)Быть счастливым 5)Быть женатым 6)Быть усталым 7)Быть голодным 8)Опаздывать 9)Бояться 10)Дежурить 11)Приходить вовремя 12)Быть дома 13)Быть больным 14)Быть здоровым 15)Вернуться 16)Окончится 17)Ошибаться 18)Интересоваться 19)Увлекаться 20)Иди (о фильме)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Быть на месте-to be on site 2)Отсутствовать-to be absent 3)Быть занятым-to be busy 4)Быть счастливым-to be happy 5)Быть женатым-to be married  6)Быть усталым-to be tired  7)Быть голодным-to be hungry 8)Опаздывать-to be late 9)Бояться-to be afraid/scared 10)Дежурить-to be on duty 11)Приходить вовремя-to be on time 12)Быть дома-to be at home 13)Быть больным-to be ill/sick 14)Быть здоровым-to be healthy 15)Вернуться-to be back 16)Окончится-to be over 17)Ошибаться-to be wrong 18)Интересоваться-to be interested in 19)Увлекаться-to be keen on 20)Иди (о фильме)- to be on