Переведите с русского на английский пожалуйста: Если я буду в Лондоне, я покатаюсь на лодке по Темзе. Если у нас будет лодка, мы займёмся греблей. Если он будет членом нашей команды, мы выиграем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If i am in London,i will drive by my boat across the Thames If we have a boat, we will be engaged in rowing. If he is a member of our team, we will win