Переведите с русского на английский Я люблю рисовать. Мои любимые цвета синий и белый. Я рисую каждый день. Это очень весело!!! Помогите срочно !!!!14 баллов за лучший ответ!!!!!!!!!
Переведите с русского на английский
Я люблю рисовать. Мои любимые цвета синий и белый. Я рисую каждый день.
Это очень весело!!! Помогите срочно !!!!14 баллов за лучший ответ!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like to draw. My favorite colors are blue and white. I paint every day.It is very funny!
Гость
I like to draw. My favorite colors are blue and white. I draw every day