—Переведите с русского на немецкий : а.1)Справа сидит мой дедушка 2)Слева стоит твоя тетя ;3)Впереди стоит его дядя ;4)Позади сидит ее мама ; 5)В центре стоит наш брат . —Переведите с немецкого на русский : б.1)Meine Tante ;2)D...

—Переведите с русского на немецкий : а.1)Справа сидит мой дедушка 2)Слева стоит твоя тетя ;3)Впереди стоит его дядя ;4)Позади сидит ее мама ; 5)В центре стоит наш брат . —Переведите с немецкого на русский : б.1)Meine Tante ;2)Deine Schwester ;3) Seine Tante ;4)Unser Grossvater ;5)Ihr Bruder .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Meine Tante = Моя Тётя 2.Deine Schwester = Твоя сестра. 3.Seine Tante = Его тётя 4.Unser Grossvater = Наш дедушка  5.Ihr Bruder = Её брат ----------------------------------------------------- 1.Справа сидит мой дедушка = Rechts sitzt mein Opa  2.Слева стоит твоя тетя = Auf der linken Seite steht deine Tante 3.Впереди стоит его дядя = Voran steht sein Onkel 4.Позади сидит её мама = Hinter uns sitzt ihre Mutter  5. В центре стоит наш брат = In der Mitte steht unser Bruder.