Переведите следующие предложения на русский язык, обращая внимания на конструкции типа the more....the less. 1.The more goods you sell, the more profit you make. 2.The longer I waited, the more impatient I became. 3.The more ti...

Переведите следующие предложения на русский язык, обращая внимания на конструкции типа the more....the less. 1.The more goods you sell, the more profit you make. 2.The longer I waited, the more impatient I became. 3.The more tired you are, the more difficult it is for you to concentrate your attention. 4.The more you read, the more you know. 5. The less you eat fat food, the healthier you are. 6.The more you walk, the easier for you to keep fit. 7.The richer he gets, the more friends he has. 8.The more popular he became, the less time he spent with us.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Чем больше товаров вы продаете, тем больше прибыли вы получаете. 2. Чем дольше я ждал, тем больше я становился нетерпеливым. 3. Чем больше вы устали, тем труднее вам сконцентрировать свое внимание. 4. Чем больше вы читаете, тем больше вы знаете. 5. Чем меньше вы едите жирную пищу, тем вы здоровее. 6. Чем больше вы идете, тем легче вам поддерживать себя в форме. Чем богаче он становится, тем больше у него друзей. 8. Чем более популярным он становился, тем меньше времени он проводил с нами