Переведите слова:Verbs: Adverbs:Reach EspeciallyShine SlowlyArrive FinallySheeze FluentlyRecycle CarefullyDamage quicklySpoil brightlySaveAffect

Переведите слова: Verbs: Adverbs: Reach Especially Shine Slowly Arrive Finally Sheeze Fluently Recycle Carefully Damage quickly Spoil brightly Save Affect
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы: Наречия: Достичь ОсобенноМедленно БлескаПриехать Наконец-То Тщательно РециркулируетБыстро повредитьПортить яркоСохранитьВлияет и кстати Sheeze слово не правильно и нет этого словосочетания