Переведите срочно пожалуйстаааа!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джилл решили отметить день рождения 4. Джим Рекса. Прочитай рассказ перечп erо любимца подарки Рекса хороший большой черной собакой. Его Мы получили домашнее животное. Это на три. Имя Дата рождения Рекса Рекс. Рекс 28 февраля. Мы получили большой день рождения друзей Рекса прийти к нам. Они представляют собой красный и белый кот Mussy, серая собака песик и белый кролик Patrick. Они играют в прятки и искать (прятки Они получили торт, мясо для собачкой, ветчину для Rex, морковь Патрика и рыбы для Mussy Они счастливы Рекс получил много подарков:... Красный шар, а приятно плюшевый мишка и кость (косточка) с днем ​​рождения тебя, Рекс! 5. Ответьте на вопросы 1) Когда день рождения Рекса? 2) Сколько лет Рекс? 3) Кто приходит к Rex? 4) Что они должны съесть? 5) Почему друзья счастливы? 6. Найди в тексте предложение которое соответствует картинке. Прочитай его вслух 7. Расскажи как ты отметил бы день рождения питомца Домашнее задание Выполни рабочей тетради упражнение на странице 46 Джима
Гость
У нас есть домашний питомец. Это милая, черная собака. Его зовут Рекс. Рексу 3 года. Его день рождения 28 февраля. У нас большая вечеринка ( в честь его дня рождения). Друзья Рекса прийдут посмотреть на нас. Это крыса и белая кошка Мусси, серый пес Догги и белый кролик Патрик. Они играют в прятки. У них есть праздничный торт, мясо для Догги, ветчина доя Рекса, морковь для Патрика и рыба для Мусси. Они счастливы. У рекса есть много подарков: красный мяч, милый плюшевый мишка и косточка. С днем рождения, Рекс!