Переведите текст и ответьте на вопросы а) b) на английском с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство людей слушают радио утром. Им нравится слушать радио в то время, пока они собираются в школу или на работу. Молодые люди чаще всего слушают те радиостанции, на которых играет рок или современная музыка. Virgin это радиостанция на которой круглосуточно играет рок-музыка.  Ответы 1) первое предложение из текста 2) третье предложение из текста. перевод уже есть