Переведите текст: It's big. It's very strong and angry. It's geeen. It can swim well. It can't jump. It likes toeat meat. It's bad. It has got big teeth. It has got a long and strong tail. плиззззз переведите :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это большое, очень сильное и хищное животное Он зеленого цвета  Он хорошо плавает, не может летать Любит есть мясо, он  страшный У этого животного острые зубы  У него длинный и мощный хвост