Переведите текст Lecture de textes en anglais - l'une des façons d'apprendre une langue . textes en anglais , si elles sont correct

Переведите текст Lecture de textes en anglais - l'une des façons d'apprendre une langue . textes en anglais , si elles sont correctement choisies , peuvent aider dans l'apprentissage de la langue . Textes utilisés comme sources de matériaux éducatifs de manière incorrecte et maladroitement choisi. Il devrait être une source de nouveaux mots .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение текстов на английском языке - один из способов выучить язык . тексты на английском , если правильно выбран, может помочь в изучении языка . Тексты , используемые в качестве источников учебных материалов неправильно и неумело выбрали . Она должна быть источником новых слов .