Переведите текст на Английский Косоворотка - это мужская традиционная рубашка с длинными рукавами. . Создавался специально для того, чтобы крестик не выпадал во время работы. Сделано из льна, шёлка, атласа. Иногда расшивали по ...

Переведите текст на Английский Косоворотка - это мужская традиционная рубашка с длинными рукавами. . Создавался специально для того, чтобы крестик не выпадал во время работы. Сделано из льна, шёлка, атласа. Иногда расшивали по рукавам, подолу, вороту. Косоворотки носили на выпуск, не заправляя в брюки. Подпоясывались шёлковым шнуром или поясом из шерсти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The shirt is the traditional men's shirt with long sleeves. . Were created specifically to ensure that a cross didn't fall out during  operation. Made of flax,silk, satin. Sometimes embroidered on the sleeves, hem, collar. Shirts wore on the issue, not tucking in pants. Girded with a silk cord or belt of wool