Переведите текст на англ.яз. суббота мой любимый день-это суббота. в субботу я просыпаюсь когда захочу,потому что не надо никуда идти.я иду в душ как в любой другой день и завтракаю.потом отдыхаю и играюсь с младшей сестрой.кон...

Переведите текст на англ.яз. суббота мой любимый день-это суббота. в субботу я просыпаюсь когда захочу,потому что не надо никуда идти.я иду в душ как в любой другой день и завтракаю.потом отдыхаю и играюсь с младшей сестрой.конечно же я иду гулять и иногда с друзьями мы покупаем пиццу и идём ко мне в гости.вечером если станет скучно то я сделаю уроки.обычно моя подруга остаётся у меня или я у неё. это моя обычная суббота. пожалуйста!очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Saturday my favorite day is Saturday. on Saturday I Wake up whenever I want,because I don't have anywhere to go.I'm going to shower like any other day and eat Breakfast.then relax and play with her younger sister.of course I'm going out sometimes with friends we buy pizza and go to visit me.in the evening, if I get bored I'll do homework.my friend usually stays with me or I with her. this is my usual Saturday.